Indonesian SWF Editor Community

HomeRegisterLog in
SELAMAT Datang Di Cmonhackns ===> Mulailah dari yang kecil... karena semua yang besar dulunya juga kecil..

Share | 

maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Crusher
Moderator
Moderator

PostSubject: maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede   Wed Aug 24, 2011 7:27 pm

maafin ane all kita damai,,gara gara 1 orang tuh namanya ntah siapa masih (?) yg jelas dia bikin masalah jadi gede,,karna gw spam,,dan ane dicuekii terus ywd ane spam,,habis itu vierra di chat ama orang,,suruh kick ane di cmonhack comunity,,nah gara gara itu masalah jadi gede,,Gw kick dari group ane juga sih vierra,,Nah vierra block fb gwa,,disitu Perang Antar Keluarga ke 2 di mulai

lalu masalah jadi selesai sekarang

maafin ane atas kemaren spammnya ya bentar lagi kan lebaran hehe Laughing

yang sabar ya gan

jika belum sembuh silahkan Hubungi Operator Axis

Iklan ini di persembahkan oleh :

Back to top Go down
Vierra
Admin
Admin

PostSubject: Re: maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede   Wed Aug 24, 2011 7:30 pm

Kurohige wrote:
maafin ane all kita damai,,gara gara 1 orang tuh namanya ntah siapa masih (?) yg jelas dia bikin masalah jadi gede,,karna gw spam,,dan ane dicuekii terus ywd ane spam,,habis itu vierra di chat ama orang,,suruh kick ane di cmonhack comunity,,nah gara gara itu masalah jadi gede,,Gw kick dari group ane juga sih vierra,,Nah vierra block fb gwa,,disitu Perang Antar Keluarga ke 2 di mulai

asalkan janji g spam lagi, g rusuh lagi di grup,
paling males,,,
kalo yg itu
ente ane unblokir

We are the Family of CMONHACKNS

Join Our Grup "Cmonhackns Community"

Back to top Go down
Crusher
Moderator
Moderator

PostSubject: Re: maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede   Wed Aug 24, 2011 7:33 pm

Vierra wrote:
Kurohige wrote:

asalkan janji g spam lagi, g rusuh lagi di grup,
paling males,,,
kalo yg itu
ente ane unblokir
thx yy,,maafin ane tadi,,konfirm FB dan unban dari group Cmonhack Comunity,, terkirim wkwkwk

yang sabar ya gan

jika belum sembuh silahkan Hubungi Operator Axis

Iklan ini di persembahkan oleh :

Back to top Go down
s47m4n
Admin
Admin

PostSubject: Re: maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede   Wed Aug 24, 2011 7:57 pm

kenapa masalah di luar di bawah ke forum

thread ane lock

PostSubject: Re: maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede   

Back to top Go down

maafin ane all tadi malem Spam di group CMonhack Community gara gara itu masalah jadi gede
View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Dungeons and Dragons Player Looking For Group
» GURPS group anyone?
» D&D 4e Gamer Looking for Group
» The Unova Group. Action Figures.
» What's your favorite classic LeMans Prototype from before the Group C/ GTP era?